Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Séries quentes do sistema 3-10 da gaiola da galinha da bateria da galvanização Q235 para galinhas
| Nome: | Sistema da gaiola de bateria da galinha da camada |
|---|---|
| Material: | Galvanização Q235 quente após a solda |
| Tipo: | Tipo de A&H |
Um sistema de gaiola de galinha tipo bateria de camada em granja de aves de grande capacidade
| Nome do Produto: | Sistema da gaiola de bateria nas aves domésticas |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
Um tipo gaiola da galinha da bateria para as aves domésticas 5Tiers Q235A automáticas
| Nome do produto: | Um tipo gaiolas de bateria para a camada da galinha das aves domésticas |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
Um sistema de gaiola de galinha de tipo camada de bateria em granjas de aves de capoeira de grande capacidade
| Nome do produto: | Sistema de gaiolas de bateria em aves de capoeira |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
gaiola da galinha da bateria de 1480x1750x440mm
| Palavras-chaves: | gaiolas de bateria para grelhas, gaiola da galinha de grelha |
|---|---|
| Série: | 4 assoalhos |
| Dimensão da gaiola: | 1480x1750x440mm |
192 pássaros/ajustaram a gaiola da galinha da bateria para o equipamento de cultivo das aves domésticas da grelha
| Nome do produto: | Gaiola da galinha das gaiolas de bateria das aves domésticas para a grelha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
192 galinhas/tipo galinha do grupo H da gaiola da galinha da bateria que cultiva a gaiola automática
| nome: | Exploração avícola |
|---|---|
| Aplicação: | Campo das aves domésticas |
| Uso: | Galinhas poedeiras de ovo |
Gaiola da galinha da bateria das aves domésticas para camadas e 120 camadas 10 séries
| Nome do produto: | Gaiolas de bateria para camadas e 120 da galinha das gaiolas camadas da gaiola das aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
A camada de colocação automática H do ovo de Hen Battery Chicken Cages System datilografa 192 pássaros
| Nome do produto: | O tipo galinha da bateria H da camada do ovo prende o sistema |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola galvanizada quente da galinha da bateria para pintainhos da grelha 17/pilha
| Nome do produto: | Gaiola da galinha de grelha |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente |

