Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Gaiolas para frango tipo H tipo bateria para galinhas poedeiras automáticas galinhas poedeiras 2mm
| Nome do produto: | Tipo exploração agrícola de H de galinha automática da camada do ovo que coloca gaiolas de bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiolas para frango tipo H tipo bateria para galinhas poedeiras automáticas galinhas poedeiras 2mm
| Nome do produto: | Tipo exploração agrícola de H de galinha automática da camada do ovo que coloca gaiolas de bateria |
|---|---|
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Fama de aves de capoeira Bateria Equipamento de gaiola de frango 96 Aves / Set
| Nome do produto: | Caixa de galinha de camada |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Tela de aço galvanizado a quente/a frio |
10000 camadas Bateria Caixa de frango Automática de beber
| Nome do produto: | Caixa de galinha de camada |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Tela de aço galvanizado a quente/a frio |
Automático Tipo H Galvanizado ovo camada de galinha Bateria gaiola de galinha para avicultura
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
5000 pássaros Automático Tipo H Galvanizado Camada Bateria Caixa de Frango Para Avicultura Farm House Equipamento
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Tipo automático completo gaiola de H da galinha da bateria da gaiola das aves domésticas
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
A exploração avícola do sistema da gaiola da galinha da bateria da colocação de ovo um tipo galvanizou pássaros da camada 384/grupo
| Nome do produto: | Um tipo sistema galvanizado da gaiola de bateria da galinha da colocação de ovo da camada |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Caixa de frango de camada de ovo bateria para 30000 camadas sistema de gaiola de aves de capoeira totalmente automática
| Nome do produto: | Sistema totalmente automático de gaiolas de aves de capoeira camada de ovo gaiolas de bateria de fra |
|---|---|
| Palavras-chave: | gaiola da galinha da bateria |
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
192 Galinhas / Conjunto Bateria Tipo H Caixa de Galinhas Caixa de Alimentação de Galinhas Automática
| Nome: | Exploração avícola |
|---|---|
| Aplicação: | Campo das aves domésticas |
| Utilização: | Galinhas que põem ovos |

