Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1128 produtos.
3 a 9 andares Cage de frango de bateria com sistema automático
| Aplicação: | galinha de grelha |
|---|---|
| Tipo: | Piso 3-9 |
| Vantagem: | taxa de juro reduzida |
Gaiolas de galinhas bateria com sistema de controle ambiental totalmente automático, vida útil superior a 25 anos, otimizadas para as necessidades modernas da avicultura.
| Série: | 3-8 Nível |
|---|---|
| Projeto: | de graça |
| Tamanho: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Gaiolas de galinhas bateria com sistema de controle ambiental totalmente automático com mais de 25 anos de vida útil Solução para criação de aves
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
Capacidade 72-108 Galinhas Bateria Caixa de galinhas Sistema de controlo ambiental totalmente automático Área pássaro 450cm2 para criação de aves de capoeira
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
Gaiolas de bateria para galinhas de 6 andares com materiais de longa duração, vida útil superior a 25 anos, adequadas para criação intensiva de aves
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Tamanho do sistema 1950x2300x1500mm da gaiola da galinha da bateria dos pássaros do GV 90-384
| O outro nome: | gaiola de bateria para camadas, galinhas poedeiras de gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de H & um tipo |
| Material: | aço da ponte q235 |
Galvanizado prenda um tipo 120 gaiola da galinha da bateria das aves domésticas dos pássaros para camadas
| Nome do produto: | Gaiola de bateria das aves domésticas da camada da galinha |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Um tipo gaiola da camada da galinha |
| Material: | Fio galvanizado, Q235 |
peso de aço da gaiola 150kgs da galinha da bateria da camada de 450cm2/Bird Q235
| Palavras-chaves do produto: | sistema da gaiola de bateria, gaiola da galinha da camada da bateria, equipamento das galinhas poede |
|---|---|
| Material: | Aço nacional da ponte Q235 |
| Dimensão: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
Exploração avícola Q235 3 - grelha da gaiola da galinha da bateria 4Tier que produz o uso
| O outro nome: | Gaiola da grelha da bateria, gaiola da galinha de grelha |
|---|---|
| Modelo: | Baixo fio de aço carbono Q235 |
| Processo de superfície: | Mergulho quente que galvaniza |
A exploração avícola automática H da gaiola da galinha da bateria da grelha da capoeira datilografa a 3 séries 4 séries
| Nome do produto: | H datilografa a gaiola de bateria da galinha de grelha de 3 séries das séries 4 |
|---|---|
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |

