Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Gaiolas para Galinhas Poedeiras Sistema Automático Galinha Poedeira Tipo H 6 Níveis / Pisos
| Nome do produto: | O tipo galinha da bateria H da camada do ovo prende o sistema |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
As galinhas mergulham gaiolas da galinha da bateria o tipo do sistema H que galvanizou 384 pássaros/grupo
| Nome do produto: | O tipo galinhas poedeiras de H da bateria prende gaiolas da galinha da camada do projeto de sistema |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Um tipo galinha da bateria da camada prende o zinco automático Cocating 275g/M2 das aves domésticas
| Nome do produto: | Um tipo galinha da camada da bateria prende o sistema automático do equipamento de cultivo das aves |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Caixa de frango galvanizado a quente com bateria para frangos de corte 17 galinhas / célula
| Nome do produto: | Gaiola da galinha de grelha |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Máquinas de lavar roupa |
A gaiola H da galinha da bateria da capoeira da produção animal datilografa 6 camadas
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
|---|---|
| Capacidade da PILHA: | 6 camadas |
| Acessórios: | tubulação de água, apoio do pé, bebedor do bocal |
Gaiola de Galinha Bateria Pesada Projetada para Otimizar a Produção de Ovos e Melhorar a Saúde das Aves em Granjas Comerciais
| Tamanho: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Área/pássaro: | 450cm2 |
| Vida útil: | Mais de 25 anos |
10000 o material de aço SONCAP do equipamento Q235 da gaiola da galinha da bateria da camada do ovo alistou
| O outro nome: | gaiola de 10000 camadas, sistema da gaiola de bateria |
|---|---|
| Assoalhos/séries: | Um tipo: 3/4 dos assoalhos; Tipo de H: 3-9 séries |
| Modelo: | Um tipo gaiola de bateria; tipo gaiola de h de bateria |
50000 galinhas poedeiras do equipamento da gaiola da galinha da bateria dos pássaros 5tiers usam a aprovação ISO9001
| Palavras-chaves: | preço da gaiola de bateria 50000, preço da gaiola da camada, gaiola 50000chicken |
|---|---|
| Níveis/séries: | Um tipo: 3, 4 séries; Tipo de H: 3-10 séries |
| Tipo: | Um tipo gaiola da camada, tipo gaiola de H da camada |
Aço galvanizado Bateria de aves de capoeira Caixas de frango 3 camadas de camada de ovo Caixa A4L-160
| Cores: | branco de prata |
|---|---|
| Número de ninhos: | 3-4 |
| Sistema de alimentação automática: | - Sim, sim. |
Tipo gaiola do HDG H da galinha da bateria para as galinhas poedeiras 3-10Tiers
| Nome do produto: | equipamento da criação de animais de aves domésticas, galinhas poedeiras de gaiolas de bateria, gaio |
|---|---|
| Níveis/séries: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 séries |
| Tipo: | tipo gaiola de h da camada da galinha |

