Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Gaiolas para frangos de corte para animais Gaiolas para criação de aves domésticas Tipo A
| Nome do produto: | Um tipo capoeira de galinha da gaiola de bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
A galinha do ovo da bateria da exploração avícola prende o sistema de alimentação automático galvanizou 5 séries
| Nome do produto: | O sistema de alimentação automático galvanizou a gaiola da galinha da gaiola do ovo da bateria |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola de galinhas em bateria de 10.000 camadas usada
| Nome do Produto: | Gaiola de Bateria de Aves |
|---|---|
| cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
Séries da casa 4 da exploração agrícola da gaiola da galinha da bateria das aves domésticas do ovo da camada para Nigéria África
| Nome do produto: | Gaiolas das aves domésticas da camada do projeto da casa da exploração avícola da gaiola da galinha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Caixa de frango de frango tipo H 3 nível 4 nível com sistema automático de alimentação
| Nome do produto: | Caixa de frango de frango tipo H 3 nível 4 nível com sistema automático de alimentação |
|---|---|
| Palavra chave: | Gaiola da galinha de grelha |
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
4 estilo do quadro da gaiola Q235A H da galinha da camada das aves domésticas da bateria das séries inteiramente auto
| Nome do produto: | Gaiola inteiramente auto da galinha das aves domésticas da bateria do estilo do quadro de 4 séries H |
|---|---|
| Materiais: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola para Galinhas Totalmente Automática Camada Tipo H Ovo de Galinha Postura 2mm
| Nome do produto: | Tipo totalmente automático gaiola de H de bateria da galinha do ovo das galinhas poedeiras |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
A gaiola H da galinha da bateria do cultivo de aves domésticas das camadas datilografa as séries 4Tiers 6
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha |
O tipo galinha de H da bateria da camada do ovo prende o fio de aço galvanizado 8 séries
| Nome do produto: | A galinha prende a camada do ovo |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Material: | Dobro quente/frio fio de aço galvanizado |
Caixa de frango galvanizado a quente camada de aço galvanizado 90-160 frangos fácil de instalar
| Tamanho: | Padrão |
|---|---|
| Instalação: | Fácil de instalar |
| Capacidade: | 90-160 Galinhas |

