Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1130 produtos.
Automático de colheita de aves Bateria Caixa de frango para frangos de corte Equipamento de criação de frango
| Nome do produto: | Equipamento de criação de frangos Bateria Frangos Gaiolas para frangos de corte |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gaiola de H da grelha |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
144 gaiolas da galinha da bateria do criador da grelha dos pássaros mergulham 3 séries um quadro
| Nome do Produto: | 3 séries uma galinha da bateria do criador da grelha do quadro prendem a gaiola da galinha da camada |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha de grelha |
Gaiola para Galinhas Tipo A Bateria 3 Tier 120 Capacidade para Aves em Dubai
| Nome do produto: | 3 capacidade da série 120 um tipo gaiola da camada da galinha para aves domésticas |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Galvanizado camada de aves de capoeira galinhas gaiolas para a agricultura baterias gaiolas para aves de capoeira camada de frango
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
A camada da exploração agrícola de 10000 galinhas da bateria dos pássaros prende um tipo cultivo de aves domésticas
| Nome de Prodcuct: | Um tipo gaiola da camada da exploração agrícola de galinhas da bateria |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Um tipo galinhas de bateria mergulha o equipamento de exploração avícola automático da gaiola da galinha
| Nome do produto: | Um tipo galinhas de bateria automáticas mergulha a gaiola da galinha |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Tipo grande da gaiola H da galinha da camada da bateria do tamanho de 65 x de 62,5 CM
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |

