Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Um quadro de camada de bateria de mergulho quente gaiola de frango 4 camadas / célula
| Nome do produto: | Caixa de galinha de camada |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Tela de aço galvanizado a quente/a frio |
Camadas mergulhadas quentes de uma gaiola 4 da galinha da bateria da camada do quadro/pilha
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
Gaiolas para galinhas em bateria para criação de aves sistema tipo H automático ovo de galinha poedeira 8 camadas
| Nome do produto: | Tipo sistema automático de H das gaiolas da galinha do ovo das galinhas poedeiras da bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Sistema de Gaiola para Galinhas com Bateria de Camadas Ovo de Galinha Postura Automático Tipo H Q235A 6 Níveis
| Nome do produto: | Tipo de colocação automático sistema de Hen Egg Layer Battery H da gaiola da galinha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Bateria de imersão a quente Gaiolas Galinheiro Aço Galvanizado Tipo H Camada de Ovo 384 Pássaros / Conjunto
| Nome do produto: | O tipo totalmente automático galinha de H da camada do ovo da bateria prende a capoeira |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Q235 Multilayer Battery Cage Chicken Chicken Coop Chicken Equipamento
| Capacidade definida: | 144/192/240/288 camadas |
|---|---|
| Capacidade da pilha: | 6 Camadas |
| Acessórios: | Tubos de água, suporte para pernas, bebedouro para mamilos |
Multi equipamento feito sob encomenda da galinha da capoeira de galinha da gaiola da galinha da bateria da camada
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
|---|---|
| Capacidade da PILHA: | 6 camadas |
| Acessórios: | tubulação de água, apoio do pé, bebedor do bocal |
Gaiola de 3-9 andares da galinha da bateria da exploração agrícola com sistema automático
| Aplicação: | Galinha de grelha |
|---|---|
| Tipo: | De 3-9 andares |
| Vantagem: | baixa taxa quebrada |
3 a 9 andares Cage de frango de bateria com sistema automático de alta densidade
| Aplicação: | galinha de grelha |
|---|---|
| Tipo: | Piso 3-9 |
| Vantagem: | taxa de juro reduzida |
3 a 9 andares Cage de frango de bateria com sistema automático
| Aplicação: | galinha de grelha |
|---|---|
| Tipo: | Piso 3-9 |
| Vantagem: | taxa de juro reduzida |

