Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Gaiola da galinha da bateria da camada do ovo da exploração avícola de 4 séries com o bebedor automático do bocal
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiola da galinha da bateria da camada do ovo da exploração avícola de 4 séries |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
4 galinhas da exploração agrícola de bateria da gaiola da galinha da bateria da série prendem para a casa das aves domésticas
| Nome do produto: | A gaiola da camada da galinha de 4 séries, galinhas da exploração agrícola de bateria prende |
|---|---|
| Tipo: | Um quadro |
| Material: | Gaiola de aço galvanizada da galinha |
Equipamento da gaiola da galinha da bateria de 4 assoalhos
| O outro nome: | Gaiola de bateria para camadas e grelhas |
|---|---|
| Tipo: | Tipo do sistema H da gaiola de bateria |
| Material: | Quente mergulhado galvanizado |
tipo equipamento de 3.0mm Q235 H de cultivo das aves domésticas dos assoalhos da gaiola 4 da galinha da bateria
| Nome: | Sistema da gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | galinhas poedeiras de gaiolas de bateria, tipo de H |
| Série: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 séries de gaiola de bateria |
Feito localmente bateria a galinha prender o tamanho SONCAP do equipamento 3-9tiers 650x625x500mm
| Palavras-chaves: | O sistema da gaiola de bateria, fez localmente a gaiola de bateria |
|---|---|
| Tamanho de pilha: | 650x625x500mm |
| Modelo: | Quadro de H/tipo gaiola da galinha da camada |
Boost Your Poultry Farm's Efficiency with Automatic Manure Cleaning Battery Chicken Cages
| Cor: | Branco prateado |
|---|---|
| Tamanho: | 650mmx1250mm |
| Material: | aço galvanizado por imersão a quente |
Equipamento da gaiola da galinha da bateria da exploração agrícola de galinha das aves domésticas 96 pássaros/grupo
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
10000 camadas da gaiola usada gaiola da galinha da bateria da galinha
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
Gaiola galvanizada quente automática completa da galinha da bateria com sistema da coleção do ovo
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
Tipo tamanho grande de 65*62.5 Cm H da gaiola da galinha da bateria
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |

