Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1130 produtos.
Tipo de gaiola de galvanizado quente ou galvanizado frio de aço inoxidável
| Utilização: | Cageiro de galinha de aço inoxidável |
|---|---|
| Utilização: | Galinha |
| Materiais: | Q235 Caixa de frango de aço |
Tipo de gaiola de galvanizado quente ou galvanizado frio de aço inoxidável
| Utilização: | Cageiro de galinha de aço inoxidável |
|---|---|
| Utilização: | Galinha |
| Materiais: | Q235 Caixa de frango de aço |
Bebê de aço Chick Cage Layer Chicken Cage da ponte Q235, remoção do estrume do GV
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
90/96/120/128/160 dos pássaros mergulham o sistema da gaiola da galinha que cultiva umas séries do tipo 3 ou 4
| Nome do produto: | Sistema de gaiola de frango em camadas para criação de um tipo de 3 ou 4 camadas com gaiola de bater |
|---|---|
| Tipo de gaiola: | Um quadro |
| Material da gaiola: | Duplo galvanizado a frio ou quente |
90/96/120/128/160 Pássaros em camada Sistema de gaiolas de frango Agricultura Tipo A Níveis 3 ou 4
| Nome do produto: | Sistema de gaiolas de camada Alimentação de aves de capoeira tipo 3 ou 4 camadas de gaiolas de bater |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Um quadro |
| Material da gaiola: | De peso superior a 200 g/m2 |
Cor Prateada Tipo A Bateria Camada Caixa de Frango Boa ventilação
| Nome do produto: | Caixa de galinha de camada |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | Tela de aço galvanizado a quente/a frio |
A cor de prata um tipo galinha da camada da bateria prende a boa ventilação
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
Pássaros de aço da gaiola 4 da galinha da camada pelo sistema galvanizado mergulhado quente da gaiola de bateria da pilha
| Uso: | gaiola de aço inoxidável da galinha da exploração agrícola de galinha |
|---|---|
| Uso: | Galinha |
| Material: | Gaiola de aço inoxidável da galinha do fio de aço Q235 |
O tipo galinha automática de H da camada da bateria prende o equipamento de exploração avícola 6Tiers
| Nome de Prodcut: | Tipo gaiolas automáticas de H da galinha da camada da bateria do equipamento de exploração avícola |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
As galinhas de SGSBattery mergulham a galinha prendem o tipo colocação de H de ovo 5 séries
| Nome do produto: | Tipo gaiola de H da galinha das galinhas poedeiras de ovo da galinha dos ovos da camada da bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha das galinhas |

