Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1130 produtos.
120 pássaros que um tipo a instalação da gaiola da galinha da camada fornece
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Gaiola de bateria da gaiola da galinha de 3 galinhas poedeiras dos pássaros da série 120 com o bocal para explorações agrícolas das camadas
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da gaiola da galinha de 3 galinhas poedeiras dos pássaros da série 120 com o bocal |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
Colocação de ovo automática dos pássaros das séries 5000 da gaiola 4 da galinha da camada da bateria da exploração avícola
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da camada da bateria da exploração avícola da colocação de ovo de 4 pás |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola automática para frango em camada para criação de aves em forma de H pequena empilhada
| Nome do produto: | H deu forma à gaiola empilhada pequena da galinha da camada |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo galinhas poedeiras 8Tiers mergulhado frio de H da gaiola da galinha dos ovos da camada da bateria
| Nome do produto: | Tipo gaiola de H da galinha das galinhas poedeiras de ovo da galinha dos ovos da camada da bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo de galinhas poedeiras camada de galinha gaiola bateria de avicultura ovo para a Tanzânia
| Nome do produto: | Gaiola de frango para galinhas poedeiras para fazenda de galinhas poedeiras para tanzânia |
|---|---|
| Materiais: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tamanho da gaiola: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Galvanizado Tipo 4 Nível H Tipo 4 Nível Large Cage Cage
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Galvanizado a quente Tipo A Tipo H Tipo 3/4 camada de gaiola de frango Aves para equipamento agrícola
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Bateria automática galvanizada de 4 camadas Aves de aves de capoeira Caixa de frango Equipamento de cultivo de camadas de frango para venda
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Q235 Galvanizado Tipo A Bateria camada Caixas de frango Automático de ovos Sistema de equipamento de criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |

