Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Tipo H Caixa de frango de camada Equipamento de aves de capoeira automático Caixa de bateria para frango de camada
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Tipo H Caixa de frango de camada Equipamento de aves de capoeira automático Caixa de bateria para frango de camada
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Fama de aves de capoeira galvanizada a quente Pousada de galinhas sistema de equipamento de bateria automática camada Caixa de frango
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Sistema de equipamento de criação de aves de capoeira automático
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Camadas do equipamento da gaiola da galinha do HDG 3 ou 4, das aves domésticas de gaiola de bateria
| Palavras-chaves: | equipamento automático da gaiola da galinha do projeto da casa da exploração avícola da grelha |
|---|---|
| Tipo de mercado: | gaiola 2021 da galinha do produto novo |
| Dimensão da gaiola: | 1500x1000x440, 1000x1000x440, 1480x1750x440 |
144 pássaros automáticos modernos que colocam a bateria Hen Cage Poultry Farming Equipment
| Nome do produto: | Colocando a bateria as galinhas prendem |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Quadro de H/A |
| Material: | Gaiola galvanizada da camada da galinha do MERGULHO quente |
Free Design Provide A Type Layer Chicken Cage
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
120 pássaros que um tipo a instalação da gaiola da galinha da camada fornece
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Gaiola de bateria da gaiola da galinha de 3 galinhas poedeiras dos pássaros da série 120 com o bocal para explorações agrícolas das camadas
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da gaiola da galinha de 3 galinhas poedeiras dos pássaros da série 120 com o bocal |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
Colocação de ovo automática dos pássaros das séries 5000 da gaiola 4 da galinha da camada da bateria da exploração avícola
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da camada da bateria da exploração avícola da colocação de ovo de 4 pás |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |

