Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ battery chicken cage ] Combine 1127 produtos.
Fama de aves de capoeira Bateria camada de ovo Caixas de frango automática Tipo A Tipo H Caixa de frango de criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Caixas automáticas galvanizadas a quente para a postura de ovos, equipamento de criação de gaiolas a bateria com recolha e desinfecção de ovos
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Caixas de frango galvanizadas a quente automáticas para camadas de ovos Caixa de bateria Equipamento de cultivo e coleta de ovos Desinfetante
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Equipamento de cultivo de galvanizado quente camada de ovo galvanizado gaiolas de frango com bateria automática gaiolas e de coleta de ovos desinfecção Sys
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Aço galvanizado a quente Tipo H Equipamento de criação de aves de capoeira Camada de bateria Caixa automática de galinha com sistema de postura de ovos
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
O tipo automático galinha de H da camada prende a gaiola das galinhas poedeiras de cultivo de aves domésticas
| Nome do produto: | O tipo automático galinha de H da camada prende a gaiola das galinhas poedeiras de cultivo de aves d |
|---|---|
| Tipo: | Gaiola de Frango com Camada H |
| Processo de malha de arame: | Galvanizado a quente após a soldagem |
Gaiola galvanizada mergulhada quente da galinha da camada um projeto de gerencio de 360 graus
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizado a quente/frio |
Pássaros galvanizados quentes automáticos do sistema 4 da gaiola da galinha da camada pela pilha
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Tipo equipamento de H de cultivo das aves domésticas da gaiola do criador da bateria da galinha 4 séries
| Nome do produto: | Tipo gaiola de 4 séries H do criador da bateria da galinha do estoque do pai |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Gaiola Reprodutora Tipo H |
O tipo galinha animal de H da camada prende 2mm para a exploração avícola 8 Leves/assoalhos
| Nome do produto: | O tipo animal de H prende para aves domésticas que das gaiolas da camada da galinha a galinha prende |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |

