Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ poultry environmental control system ] Combine 317 produtos.
Tipo gaiola automática de H da camada da galinha das aves domésticas para para explorações agrícolas de kenya
| Nome do produto: | Tipo gaiola automática de H da camada da galinha das aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| Tipo: | Um tipo gaiola das galinhas poedeiras |
As grelhas automáticas da galinha prendem o tipo vertente das séries H das séries 5 do sistema 4 da exploração avícola
| Nome do produto: | O tipo exploração avícola de 4 séries H das séries 5 do projeto moderno derramou a galinha que autom |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
Gaiola tipo H para galinhas em bateria Gaiola para aves domésticas Equipamento de fazenda automático 10 níveis
| Nome do produto: | Gaiola de bateria automática da camada da galinha do equipamento de exploração avícola |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| Uso: | Agricultura de aves |
|---|---|
| Tipo: | Camada de frango |
| Instalação: | Fácil de instalar |
Preservação do calor da capoeira de galinha da construção de aço da exploração avícola
| Lugar do serviço local: | África do Sul |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Capoeira de galinha de alimentação da colocação de ovo da galinha da exploração avícola |
| Nome: | Capoeira de galinha da colocação de ovo do alimentador da galinha |
Colocação de ovo automática dos pássaros das séries 5000 da gaiola 4 da galinha da camada da bateria da exploração avícola
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da camada da bateria da exploração avícola da colocação de ovo de 4 pás |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Caixas de frango de bateria Sistema de controlo ambiental totalmente automático adequado para a criação de aves de capoeira
| material: | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Série: | 3-8 Nível |
| Configuração do equipamento: | Sistema de controle ambiental totalmente automático |
Franga Q235 de elevação Hen Cage moderno, aves domésticas de SONCAP 90days que aumentam o equipamento
| Palavras-chaves: | franga dos pintainhos da camada que eleva a gaiola |
|---|---|
| Tipo de quadro: | H, um quadro |
| Material da gaiola: | q235, nenhuma deformação |
Estrume de H440mm que limpa Q235 o bebê de aço Chick Cage 17birds para aves domésticas
| Palavras-chaves: | gaiola da chocadeira do pintainho da camada do ovo |
|---|---|
| Material da gaiola: | q235 de aço, durável |
| Alimentador: | o pvc, quente mergulhado galvanizou de aço, alimentador que ajusta a placa |
sistema da remoção do estrume das aves domésticas de 1.2mm
| Nome do produto: | Sistema mecânico da remoção do estrume das aves domésticas, máquina mais limpa automática da explora |
|---|---|
| Tipo da remoção do estrume: | Limpeza da correia, sistema da remoção do scrapper |
| Característica mecânica: | Silencioso |

