Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ poultry environmental control system ] Combine 317 produtos.
Aves domésticas Chick Rearing Cage, bateria gaiola da galinha de 4/3 séries
| O outro nome: | gaiola do pintainho do bebê da bateria da exploração avícola, gaiola dias de idade da galinha |
|---|---|
| Séries: | 3 ou 4 séries de gaiola da chocadeira |
| Material: | baixo aço carbono q235 |
Alimentador automático da gaiola da galinha do sistema da alimentação de aves domésticas
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Fabricantes de equipamentos para criação de galinhas poedeiras Gaiolas para galinhas em bateria
| Nome do produto: | gaiola da galinha da bateria |
|---|---|
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
Fama de aves de capoeira Bateria camada de ovo Caixas de frango automática Tipo A Tipo H Caixa de frango de criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa de ovos de aves de capoeira e de frango de frango totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Equipamento de exploração avícola galvanizado da gaiola da galinha da bateria da grelha para a galinha da carne
| Nome do produto: | Equipamento de exploração avícola galvanizado da gaiola da galinha da bateria da grelha para a galin |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Gaiola da grelha do quadro de H |
| Fio Mesh Surface: | Gaiola galvanizada quente da grelha |
Galvanizado a quente 3/4/5 camadas de camada de frango / gaiola de frango para criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Tipo H Caixa de frango de camada Equipamento de aves de capoeira automático Caixa de bateria para frango de camada
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Gaiola galvanizada da galinha de grelha 380V 120/150 para o GV das aves domésticas habilitado
| Nome do produto: | Gaiola galvanizada automática da galinha de grelha da bateria para o projeto da casa das aves domést |
|---|---|
| Tipo: | gaiola da galinha de grelha do tipo/quadro de h |
| Tamanho da gaiola: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
A gaiola H da galinha da bateria do cultivo de aves domésticas das camadas datilografa as séries 4Tiers 6
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha |
Tipo galinhas poedeiras automáticas de H de exploração agrícola de galinha da camada do ovo das gaiolas de bateria das aves domésticas 5 séries
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H de bateria automáticas das aves domésticas das galinhas poedeiras de exploração ag |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |

