Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ poultry environmental control system ] Combine 317 produtos.
A camada da galinha do cultivo de aves domésticas prende o tipo totalmente automático ovo do sistema de bateria H
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H da camada da galinha do ovo |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo H 3 camadas / 4 camadas galvanizado por imersão a quente camada automática gaiola de frango em equipamentos de criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
Capoeira de galinha da camada do HDG Q235, gaiola de bateria das aves domésticas de 160 galinhas dos pássaros
| O outro nome: | gaiola de bateria da camada da galinha de 160 pássaros, capoeira de galinha |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de H & um tipo de gaiola da capoeira de galinha |
| Material: | Aço nacional da ponte Q235 |
A grelha galvanizada das aves domésticas prende o multi nível laminado pré-fabricado
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Tipo totalmente automático animal do equipamento agrícola H da gaiola das aves domésticas da galinha de grelha
| Nome do produto: | Tipo gaiola animal de H das aves domésticas da galinha de grelha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Cor: | branco de prata |
4 estilo do quadro da gaiola Q235A H da galinha da camada das aves domésticas da bateria das séries inteiramente auto
| Nome do produto: | Gaiola inteiramente auto da galinha das aves domésticas da bateria do estilo do quadro de 4 séries H |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Caixas de bateria para galinhas de criação na casa da quinta de aves construídas com aço galvanizado a quente.
| Nome: | Caixas de alimentação de galinhas para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Gaiola para Galinhas Poedeiras: A Solução Perfeita para Criar Poedeiras na Sua Granja
| Uso: | Agricultura de aves |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tipo: | Um tipo |
sistema da gaiola de bateria das aves domésticas de 90birds/Set 1.5m3 para as grelhas auto YXB4H120 de alimentação
| Nome: | gaiola da galinha da bateria do equipamento agrícola da grelha com sistema de alimentação automático |
|---|---|
| Tamanho: | 1500mmx1000mmx440mm |
| Aplicação: | campo da grelha das aves domésticas, exploração agrícola de galinha comercial |
Gaiolas das galinhas poedeiras das aves domésticas da exploração agrícola de galinha da camada do ovo da bateria dos fabricantes
| Nome do produto: | Gaiolas das galinhas poedeiras das aves domésticas da exploração agrícola de galinha da camada do ov |
|---|---|
| Material: | Galvanizada ou frio quente galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |

