Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ poultry environmental control system ] Combine 317 produtos.
tipo gaiola do GV H do equipamento da grelha da bateria do fio de 3-6mm da exploração avícola
| Palavras-chaves: | tipo gaiola de h da exploração avícola do equipamento da galinha da bateria da camada da grelha |
|---|---|
| Calha de alimentação: | alimentadores de alumínio galvanizados, espessura de 1.0mm |
| Tubulações de água: | tubos quadrados ou redondos de 25mm da água |
3-8 as galinhas das séries cultivam o sistema da alimentação de aves domésticas e o bebedor automáticos SONCAP
| O outro nome: | o sytsem de alimentação da gaiola da galinha da camada do euipment da casa das aves domésticas para |
|---|---|
| Camadas da gaiola: | 3 a 8 séries de gaiola da galinha da camada |
| Alimentador da gaiola: | pvc, aço galvanizado quente, aço do zinco-alumínio |
Pássaros automáticos da gaiola 272 da grelha da gaiola da exploração avícola da galinha da carne da galvanização
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Alimentação do funil da gaiola da galinha da camada da bateria das aves domésticas de 9 séries
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Caixa de frango de camada de ovos galvanizados a quente de alta densidade para criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
A / Tipo gaiolas de H das aves domésticas da camada, máquina da colocação de ovo da galinha do HDG 54-384
| Palavras-chaves: | gaiola da camada da galinha de 4 séries, preço da gaiola da camada da galinha |
|---|---|
| Forma: | Tipo de A/H |
| Capacidade dos pássaros: | 54-384 pássaros da gaiola da camada da galinha |
Alimentação do funil da gaiola da galinha da camada da bateria das aves domésticas de Soncap 3-8tiers
| Nome do produto: | gaiolas para a venda, gaiola da camada da exploração agrícola da galinha de bateria |
|---|---|
| Forma: | H ou um tipo |
| Capacidade dos pássaros: | 54-384 pássaros da gaiola da camada |
Sistema automático da alimentação de aves domésticas da multi série para o tamanho da grelha 1800x1200x410mm
| Palavras-chaves: | gaiolas da galinha do quadro da multi-série h da alimentação de aves domésticas para o sistema de le |
|---|---|
| Tamanho da gaiola: | 1800x1200x410mm, 650x1250x440mm |
| Fio Mesh Diameter: | 3-6mm, baixo aço carbono q235 |
380V tipo gaiola das aves domésticas H da gaiola da galinha da camada da exploração agrícola de 3 fases da camada
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Gaiola velha de um dia da grelha das aves domésticas da carne de H para a exploração agrícola de galinha
| nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |

