Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ poultry environmental control system ] Combine 317 produtos.
Sistema automático da remoção do estrume das aves domésticas do GV 380V 50Hz com transporte de correia
| Nome do produto: | A fezes automática limpa o sistema da remoção do estrume das aves domésticas com o transporte de cor |
|---|---|
| Material da máquina: | Placa do Zinco-alumínio, folha mergulhada quente de Glavanized |
| Motor de comando: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz ou para ser personalizado |
sistema da remoção do estrume das aves domésticas de 1.75m 1.5kw HDG para a gaiola de bateria
| Palavras-chaves: | O estrume de limpeza do equipamento do estrume da exploração avícola remove o sistema |
|---|---|
| Tipo de limpeza do estrume: | Coletor do estrume da correia ou do raspador |
| Material: | Galvanizada quente ou de aço inoxidável, zinco-alumínio |
uso 1.75m automático da gaiola da galinha do sistema H da correia do estrume das aves domésticas de 1.4m
| Palavras-chaves: | Sistema da correia do estrume das aves domésticas |
|---|---|
| Tipo de limpeza do estrume: | Coletor do estrume da correia ou do raspador |
| Material: | Galvanizada quente ou de aço inoxidável, zinco-alumínio |
Galvanizado a quente, com camada automática de ovos, de frango para criação de aves de capoeira
| Nome do produto: | Caixa para ovos e galinhas de aves de capoeira totalmente automática |
|---|---|
| Material de arame de gaiola: | Q235 aço de ponte, espessura 3-6 mm |
| Superfície da malha de arame: | Galvanização a quente ou a frio |
10000 do ovo da bateria camadas da gaiola da galinha no cultivo de aves domésticas
| Nome do produto: | gaiola da galinha da bateria |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
Sistema de gaiolas galvanizadas a quente para a criação de aves de capoeira
| Nome: | Caixas de alimentação de galinhas para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
90 galinhas Fama de aves de capoeira Casas de camada Caixa de bateria para galinhas poedeiras
| Nome: | Caixas de alimentação de galinhas para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
o sistema da remoção do estrume das aves domésticas 2-3rows para a criação de animais SONCAP alistou
| Nome do produto: | A máquina mecânica da limpeza do estrume automatizou o equipamento das aves domésticas dos rebanhos |
|---|---|
| Maneira da remoção da maca: | Remoção do estrume do raspador, limpeza do estrume da correia |
| Tipo de mercado: | Produto novo 2021 |
Sistema bebendo das aves domésticas ISO9001, bebedor automático do bocal da galinha 360degree
| Nome do produto: | Sistema bebendo das aves domésticas totalmente automático da camada do ovo da gaiola da galinha |
|---|---|
| Tipo de gaiola: | Tipo camadas ou de H do ovo da gaiola da galinha |
| Material do tubo da água: | Engenharia plástica |
Tipo gaiola dos pássaros H do equipamento de cultivo 90 da galinha do campo das aves domésticas da camada
| Acessórios: | alimentador, gaiola da galinha da camada, rede de arame, bebedor do bocal |
|---|---|
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
| Tamanho de pilha: | 450*600*410mm |

