Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 1 2mm poultry manure removal system ] Combine 191 produtos.
tipo equipamento de 3.0mm Q235 H de cultivo das aves domésticas dos assoalhos da gaiola 4 da galinha da bateria
| Nome: | Sistema da gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | galinhas poedeiras de gaiolas de bateria, tipo de H |
| Série: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 séries de gaiola de bateria |
V dão forma ao alimentador automático de aço das aves domésticas de 8.67m/Min HDG para a galinha de grelha
| Nome do produto: | sistema de alimentação automático liso e uniforme, custos laborais salvar |
|---|---|
| Tipo de alimentação: | carros de alimentação do trole do funil |
| Funil de alimentação: | espessura de 1.2mm, quente galvanizado |
Tipo do equipamento H da gaiola da galinha da bateria do cultivo de aves domésticas totalmente automático para galinhas de 50000 camadas
| Nome do produto: | Tipo gaiola totalmente automático do equipamento de cultivo H das aves domésticas da galinha da bate |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo galinhas poedeiras automáticas de H de exploração agrícola de galinha da camada do ovo das gaiolas de bateria das aves domésticas
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H de bateria automáticas das aves domésticas das galinhas poedeiras de exploração ag |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou o fio de aço galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
A bateria automática da galinha da camada do ovo prende o tipo equipamento de 3 séries H das séries 4 da alimentação de aves domésticas
| Nome do Produto: | Tipo gaiola de H de bateria da galinha da camada do ovo do equipamento da alimentação de aves domést |
|---|---|
| Palavras-chaves: | gaiola da galinha da camada do ovo |
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
A galinha de grelha totalmente automático da bateria prende o tipo do cultivo de aves domésticas H
| Material: | Q235A quente/frio mergulhou galvanizado |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da carne da grelha |
| Cor: | branco de prata |
O criador animal da galinha da bateria prende o cultivo de aves domésticas automático 8 séries
| Nome do produto: | Gaiolas animais do criador da galinha do cultivo das aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Gaiola Reprodutora Tipo H |
Gaiola da galinha da bateria das aves domésticas para camadas e 120 camadas 10 séries
| Nome do produto: | Gaiolas de bateria para camadas e 120 da galinha das gaiolas camadas da gaiola das aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola para criação de aves em camadas Gaiola tipo H totalmente automática Frango 6 níveis
| Nome do produto: | Tipo barato gaiola automática completa da gaiola H da camada da exploração avícola da galinha da cam |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries para a exploração avícola de Tanzânia
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries para a exploração avícola de Tanzânia |
|---|---|
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |

