Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 1 2mm poultry manure removal system ] Combine 191 produtos.
Zinque o motor do sistema Siemens da coleção do ovo das aves domésticas da galinha do alumínio 2mm
| Palavras-chaves: | Máquina automática da coleção do ovo do Zinco-alumínio |
|---|---|
| Sistema de movimentação: | Motor de Siemens ou de Wanxin |
| Coletor do ovo: | placa de aço galvanizada mergulhada quente |
Gaiolas para frango tipo H tipo bateria para galinhas poedeiras automáticas galinhas poedeiras 2mm
| Nome do produto: | Tipo exploração agrícola de H de galinha automática da camada do ovo que coloca gaiolas de bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiolas para frango tipo H tipo bateria para galinhas poedeiras automáticas galinhas poedeiras 2mm
| Nome do produto: | Tipo exploração agrícola de H de galinha automática da camada do ovo que coloca gaiolas de bateria |
|---|---|
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola para Galinhas Totalmente Automática Camada Tipo H Ovo de Galinha Postura 2mm
| Nome do produto: | Tipo totalmente automático gaiola de H de bateria da galinha do ovo das galinhas poedeiras |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo máquina de limpeza de H da maca das aves domésticas, equipamento automático das aves domésticas da camada do GV 1.5-3kw
| Nome do produto: | Tipo sistema automático de H da remoção do estrume das aves domésticas, tipo removedor de limpeza da |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Tipo gaiola de H da galinha das aves domésticas |
| Removedor do estrume: | Aço galvanizado mergulhado quente |
Máquina de limpeza da exploração avícola do Zn-Al, equipamento comercial das aves domésticas de 380V 3Phase
| Nome: | Sistema da remoção do estrume das aves domésticas de gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo limpeza da correia, tipo limpeza do Scrapper |
| Material: | Placa galvanizada mergulhada quente do Zn-Al da placa |
Máquina de limpeza de avicultura Zn-Al, 380V Equipamento de avicultura comercial de 3 fases
| Nome: | Sistema de remoção de esterco de aves de capoeira |
|---|---|
| Tipo: | Limpeza de tipo cinto, Limpeza de tipo raspador |
| Materiais: | Placa galvanizada a quente/placa Zn-Al |
Máquina de limpeza de avicultura Zn-Al, 380V Equipamento de avicultura comercial de 3 fases
| Nome: | Sistema de remoção de esterco de aves de capoeira |
|---|---|
| Tipo: | Limpeza de tipo cinto, Limpeza de tipo raspador |
| Materiais: | Placa galvanizada a quente/placa Zn-Al |
Raspador automático do estrume do HDG, equipamento da automatização das aves domésticas de ISO9001 6mm
| Nome do produto: | Sistema da gaiola das aves domésticas da correia do estrume das aves domésticas do sistema PP da rem |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Quadro ou de H da gaiola das aves domésticas |
| Material da gaiola: | Gaiola quente das galinhas poedeiras da galvanização |
Tipo profundidade de limpeza de H da largura 30cm do equipamento 2.1m da exploração avícola da galinha
| Nome: | Camada automatizada que levanta o sistema da remoção do estrume da gaiola da galinha para exploraçõe |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Tipo gaiola de H da capoeira de galinha |
| Coletor da maca: | Líquido de limpeza do estrume da maneira de correia |

