Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 1 2mm poultry manure removal system ] Combine 191 produtos.
Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries para a exploração avícola Q235 automático de Tanzânia
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries |
|---|---|
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha do ovo |
54-384 Pássaros/Conjunto de camada Caixa de pássaros, SONCAP Sistema de bateria de avicultura
| Outra denominação: | Caixa de bateria Fama de aves de capoeira, galinheiro de camada de ovo, gaiola de camada de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Caixa de galinha de bateria, tipo H, tipo A |
| Materiais: | Galvanizado a quente, galvanizado a frio duplo |
Tipo gaiola dos pássaros H do equipamento de cultivo 90 da galinha do campo das aves domésticas da camada
| Acessórios: | alimentador, gaiola da galinha da camada, rede de arame, bebedor do bocal |
|---|---|
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
| Tamanho de pilha: | 450*600*410mm |
Franga Q235 de elevação Hen Cage moderno, aves domésticas de SONCAP 90days que aumentam o equipamento
| Palavras-chaves: | franga dos pintainhos da camada que eleva a gaiola |
|---|---|
| Tipo de quadro: | H, um quadro |
| Material da gaiola: | q235, nenhuma deformação |
O tipo soldado gaiola Q235A do fio H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha de 2mm
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | O tipo gaiola Q235A de H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha |
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
O tipo soldado gaiola Q235A do fio H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha de 2mm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Nome do produto: | O tipo gaiola Q235A de H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha |
| Materiais: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
Equipamento de criação de aves de capoeira
| Utilização: | Agricultura de aves |
|---|---|
| Capacidade: | 54 pássaros a 384 pássaros |
| Características: | Ecologicamente correto |
Tipo gaiola de H da galinha de grelha da bateria automática para a exploração avícola
| Nome do produto: | Tipo gaiola automática de H da galinha de grelha da bateria para a exploração avícola |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
Um tipo 4 séries/assoalhos 128, 160 pássaros por gaiola ajustada da camada das aves domésticas para colocar ovos
| Nome do produto: | Um tipo 4 camadas/pisos 128, 160 aves por conjunto Gaiola de postura de aves para postura de ovos |
|---|---|
| Armação da gaiola: | gaiola de frango de camada com suporte de aço em forma de u |
| Tratamento de superfície: | duplo frio ou galvanizado a quente após o processamento de soldagem |
Tipo gaiola automática para a galinha, gaiola de H das aves domésticas da grelha
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |

