Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 1 2mm poultry manure removal system ] Combine 191 produtos.
O tipo galinha de H da camada da bateria prende explorações avícolas automáticas do ovo 10 séries
| Nome do produto: | Tipo gaiolas automáticas de H da galinha da camada da bateria das explorações avícolas do ovo |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo 4 Níveis / andares 128, 160 pássaros por conjunto Caixa de camada de aves de capoeira para postura de ovos
| Nome do produto: | Tipo 4 Níveis/Paisagens 128, 160 Pássaros por conjunto Caixa de camada de aves de capoeira para a de |
|---|---|
| Armação de Gaiola: | Caixa de galinha de camada com suporte de aço em forma de U |
| Tratamento de superfície: | de peso não superior a 20 g/m2 |
Tipo 4 Níveis / andares 128, 160 pássaros por conjunto Caixa de camada de aves de capoeira para postura de ovos
| Nome do produto: | Tipo 4 Níveis/Paisagens 128, 160 Pássaros por conjunto Caixa de camada de aves de capoeira para a de |
|---|---|
| Armação de Gaiola: | Caixa de galinha de camada com suporte de aço em forma de U |
| Tratamento de superfície: | de peso não superior a 20 g/m2 |
160 pássaros um tipo equipamento de cultivo do ovo das aves domésticas das galinhas da gaiola das aves domésticas
| Nome do produto: | A Tipo 160 Camada de Aves Gaiola de Galinhas Galinhas Galinhas Aves Equipamento de Criação de Ovos |
|---|---|
| Armação da gaiola: | aço tipo U |
| Material da gaiola: | gaiola dupla de camada galvanizada a frio ou quente |
160 Pássaros Tipo A Caixa de aves de capoeira Galinhas Equipamento de criação de ovos de aves de capoeira
| Nome do produto: | Equipamento de criação de ovos de aves de capoeira |
|---|---|
| Armação de Gaiola: | Aço tipo U |
| Material da gaiola: | Caixa de camada galvanizada dupla a frio ou a quente |
Tipo galinhas poedeiras automáticas de H de exploração agrícola de galinha da camada do ovo das gaiolas de bateria das aves domésticas 5 séries
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H de bateria automáticas das aves domésticas das galinhas poedeiras de exploração ag |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo 4 séries das gaiolas de bateria H da galinha do equipamento das aves domésticas para camadas
| Nome do produto: | Tipo 4 gaiolas do equipamento H das aves domésticas de bateria da gaiola da galinha das séries |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo equipamento de H da criação de animais de aves domésticas das galinhas poedeiras de gaiolas de bateria da galinha da camada do ovo
| Nome do produto: | Tipo galinhas poedeiras do equipamento H da criação de animais de aves domésticas de gaiolas de bate |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Tipo A Animal Aves Camadas Gaiola Gaiola Equipamento Agrícola Para Galinheiro
| Nome do produto: | Um tipo animal da gaiola da galinha da camada e equipamento de exploração avícola |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
O equipamento das gaiolas da galinha da camada da criação de animais de aves domésticas galvanizou o sistema automático de fio de aço
| Nome do produto: | O equipamento da criação de animais de aves domésticas galvanizou gaiolas automáticas da galinha da |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |

