Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ chicken poultry control shed system ] Combine 76 produtos.
A camada e a galinha de grelha prendem um tipo e H datilografa a 3 séries 4 séries
| Nome do produto: | A fonte da fábrica um tipo e um H datilografa 3 séries que 4 séries mergulham e a gaiola da galinha |
|---|---|
| Materiall: | Q235 A quente mergulhou o fio de aço galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
Sistema de Gaiolas para Galinhas em Camada Tipo H Q235A Bateria Automática de Ovos de Galinha Postura
| Nome do produto: | O tipo de colocação automático galinha de Hen Egg Layer Battery H prende o sistema |
|---|---|
| Materiais: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
4 tipo equipamento das portas q235 H da grelha da bateria 3 camadas da vertente das aves domésticas
| Palavras-chaves: | tipo exploração agrícola de h de galinha automática do projeto da vertente das aves domésticas do eq |
|---|---|
| Tipo de mercado: | Produto novo 2021 |
| Tamanho da gaiola: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
Linha automática sistema 45mm 4pan da alimentação de aves domésticas do equipamento de cultivo da grelha/3m
| Nome do produto: | Linha automática sistema da alimentação de aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Funil vice: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 pássaros por quente do sistema da gaiola de bateria da pilha mergulhados galvanizado
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
A galvanização quente grelha de 6 pássaros das séries 204 prende o levantamento da galinha
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Séries Chick Brooder Cage Rearing From 1 do metal 4 dias de idade a 16 semanas
| Palavras-chaves: | gaiola pequena do pintainho do bebê |
|---|---|
| Séries: | 4 assoalhos/níveis |
| Características: | auto abastecimento de água, auto sistema de alimentação, auto |
O tipo o mais novo rede de arame de aço galvanizada do projeto H do tamanho grande das gaiolas de bateria
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
equipamento da grelha 4m/Set
| O outro nome: | as aves domésticas do controlo automático derramaram o equipamento da grelha para a galinha da carne |
|---|---|
| Material: | aço galvanizado quente |
| Bandeja de alimentação: | 16 grade, 4pan/3m |

