Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ chicken poultry control shed system ] Combine 76 produtos.
A camada da galinha do cultivo de aves domésticas prende o tipo totalmente automático ovo do sistema de bateria H
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H da camada da galinha do ovo |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola de Galinha Bateria Pesada Projetada para Otimizar a Produção de Ovos e Melhorar a Saúde das Aves em Granjas Comerciais
| Tamanho: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Área/pássaro: | 450cm2 |
| Vida útil: | Mais de 25 anos |
tipo da gaiola H das aves domésticas da bateria de 650x1250x2220mm automático para a camada
| Palavras-chaves: | tipo sistema da gaiola h da galinha da gaiola de bateria para a camada |
|---|---|
| Fio Materail: | gaiola da galinha da criação de animais do fio q235 |
| Camadas da gaiola: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 camadas de gaiola de bateria |
Pássaros do quadro 30000 do GV H prontos para colocar o comprimento da gaiola 650mm da galinha
| Palavras-chaves: | gaiola da galinha da bateria da camada das aves domésticas do projeto da gaiola da camada da galinha |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | quadro de h de gaiolas da camada |
| Rede de arame: | Gaiola da criação de animais do fio de aço da ponte Q235 |
Tipo automático galvanizado séries de H da gaiola 3 da galinha para o campo das aves domésticas
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
650x1250x2220mm Bateria Caixa de aves de capoeira Tipo H Automático para camada
| Palavras-chave: | sistema de gaiolas de galinha tipo h com bateria para camada |
|---|---|
| Ferramentas de arame: | q235 gaiolas para reprodução de galinhas |
| Camadas de gaiolas: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 camadas gaiola de bateria |
SGS H Quadro 30000 Pássaros prontos para pôr Caixa de galinha 650mm comprimento
| Palavras-chave: | design de gaiolas de camada de frango |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | h quadro de gaiolas em camadas |
| Tela de arame: | Q235 Caixa de reprodução de arame de aço de ponte |
Exploração avícola Q235 3 - grelha da gaiola da galinha da bateria 4Tier que produz o uso
| O outro nome: | Gaiola da grelha da bateria, gaiola da galinha de grelha |
|---|---|
| Modelo: | Baixo fio de aço carbono Q235 |
| Processo de superfície: | Mergulho quente que galvaniza |
Anti tipo grelhas do HDG H da oxidação da gaiola 16-20 da galinha de grelha da camada/gaiola
| Nome do produto: | A bateria da gaiola da galinha de grelha galvanizou |
|---|---|
| Assoalhos: | 3 ou 4 séries/assoalhos |
| Dimensão da gaiola: | 1000x1000x440mm |
Tipo alimentador de aço de U do alimento da galinha do HDG, sistema 3-8tiers de alimentação automático para galinhas
| Nome do produto: | os equipamentos de sistema de alimentação poulty automáticos da eficiência elevada estável para gali |
|---|---|
| Camadas de gaiola: | 3/4/5/6/8 das séries de gaiola das aves domésticas |
| Suporte da gaiola: | O tipo de U galvanizou de aço |

