Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 2 5mm poultry cage ] Combine 98 produtos.
Quatro da bateria 30000 da grelha camadas da espessura SONCAP do equipamento 2.5mm alistaram
| O outro nome: | quatro camadas da galinha da bateria que aumenta o equipamento da grelha em 30000 pássaros |
|---|---|
| Tipo de mercado: | Produto novo 2021 |
| Quadro da gaiola: | Aço galvanizado em forma de u |
Multi equipamento do Cleanout da casa das aves domésticas da série, sistema da gaiola de bateria 220v de 1.2mm
| Nome do produto: | Equipamento automático das aves domésticas da camada da Multi-série para aves domésticas Dung Manure |
|---|---|
| Tipo de mercado: | Produto novo 2021 |
| Dung Collector Machine: | Zn-Al ou steet 275g galvanizado quente |
sistema da remoção do estrume das aves domésticas de 1.75m 1.5kw HDG para a gaiola de bateria
| Palavras-chaves: | O estrume de limpeza do equipamento do estrume da exploração avícola remove o sistema |
|---|---|
| Tipo de limpeza do estrume: | Coletor do estrume da correia ou do raspador |
| Material: | Galvanizada quente ou de aço inoxidável, zinco-alumínio |
Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries para a exploração avícola Q235 automático de Tanzânia
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries |
|---|---|
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha do ovo |
54-384 Pássaros/Conjunto de camada Caixa de pássaros, SONCAP Sistema de bateria de avicultura
| Outra denominação: | Caixa de bateria Fama de aves de capoeira, galinheiro de camada de ovo, gaiola de camada de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Caixa de galinha de bateria, tipo H, tipo A |
| Materiais: | Galvanizado a quente, galvanizado a frio duplo |
As galinhas mergulham gaiolas da galinha da bateria o tipo do sistema H que galvanizou 384 pássaros/grupo
| Nome do produto: | O tipo galinhas poedeiras de H da bateria prende gaiolas da galinha da camada do projeto de sistema |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Equipamento de limpeza de casa de aves de várias camadas, sistema de gaiola de bateria de 1,2 mm 220 V
| Nome do produto: | Equipamento para aves de capoeira de camada automática de vários níveis para limpeza de esterco de a |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2021 |
| Máquina de recolha de estrume: | Zn-Al ou 275 g de aço galvanizado a quente |
Gaiola galvanizada da galinha de grelha 380V 120/150 para o GV das aves domésticas habilitado
| Nome do produto: | Gaiola galvanizada automática da galinha de grelha da bateria para o projeto da casa das aves domést |
|---|---|
| Tipo: | gaiola da galinha de grelha do tipo/quadro de h |
| Tamanho da gaiola: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
sistema da remoção do estrume das aves domésticas de 1.2mm
| Nome do produto: | Sistema mecânico da remoção do estrume das aves domésticas, máquina mais limpa automática da explora |
|---|---|
| Tipo da remoção do estrume: | Limpeza da correia, sistema da remoção do scrapper |
| Característica mecânica: | Silencioso |
Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries para a exploração avícola Q235 automático de Tanzânia
| Nome do produto: | Gaiola de bateria da camada do ovo da galinha de 4 séries |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha do ovo |

