Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ 2 5mm poultry cage ] Combine 98 produtos.
Caixas de frango de postura totalmente automática Caixa de camada de ovo para África
| Outra denominação: | Caixas de frango de postura automática completa Caixa de camada de ovos de frango para a África |
|---|---|
| Estacionamento de gaiola: | Aço tipo U |
| Calha de alimentação: | Materiais de PVC puro, aço Zn-Al ou aço galvanizado |
380V tipo gaiola das aves domésticas H da gaiola da galinha da camada da exploração agrícola de 3 fases da camada
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Caixas de frango de postura totalmente automática Caixa de camada de ovo para África
| Outra denominação: | Caixas de frango de postura automática completa Caixa de camada de ovos de frango para a África |
|---|---|
| Estacionamento de gaiola: | Aço tipo U |
| Calha de alimentação: | Materiais de PVC puro, aço Zn-Al ou aço galvanizado |
Equipamento de cultivo da galinha do campo das aves domésticas 54 pássaros um tipo gaiola da camada
| Nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Tipo gaiola das aves domésticas H da gaiola da galinha da camada da exploração agrícola de 3 fases da camada
| Acessórios: | alimentador, gaiola da galinha da camada, rede de arame, bebedor do bocal |
|---|---|
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
| Tamanho de pilha: | 450*600*410mm |
Equipamento de cultivo da galinha Q235, 384 pássaros/tipo gaiola do grupo H da camada
| nome: | Gaiolas do alimentador da galinha para a grelha |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para a grelha |
| APLICAÇÃO: | Gaiolas do campo das aves domésticas para a grelha |
Tipo gaiola dos pássaros H do equipamento de cultivo 90 da galinha do campo das aves domésticas da camada
| Acessórios: | alimentador, gaiola da galinha da camada, rede de arame, bebedor do bocal |
|---|---|
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
| Tamanho de pilha: | 450*600*410mm |
144 pássaros automáticos modernos que colocam a bateria Hen Cage Poultry Farming Equipment
| Nome do produto: | Colocando a bateria as galinhas prendem |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Quadro de H/A |
| Material: | Gaiola galvanizada da camada da galinha do MERGULHO quente |
O tipo soldado gaiola Q235A do fio H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha de 2mm
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | O tipo gaiola Q235A de H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha |
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
O tipo soldado gaiola Q235A do fio H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha de 2mm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Nome do produto: | O tipo gaiola Q235A de H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha |
| Materiais: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |

