Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ soncap broiler equipment ] Combine 206 produtos.
Tipo gaiola de H da galinha de grelha da bateria automática para a exploração avícola
| Nome do produto: | Tipo gaiola automática de H da galinha de grelha da bateria para a exploração avícola |
|---|---|
| Materiais: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
Bateria 50000 camadas Sistema de gaiolas de frango de 5 níveis HDG Material de aço
| Informações sobre o produto: | Sistema de gaiolas de bateria para frangos de corte e camadas |
|---|---|
| Tipo: | gaiola de frango do tipo h |
| Capacidade: | 54, 72, 90, 108, 144 Aves |
MRS3000 guincho Pan Feeding System automático, galinha de 60kgs 4pans/3m que produz o equipamento
| Palavras-chaves: | galinha do assoalho das aves domésticas que produz o sistema da alimentação da bandeja da grelha do |
|---|---|
| Capacidade do funil de alimentação: | 60kgs, 70kgs, folha galvanizada quente de 1.0mm |
| Alimentador da bandeja: | 4pans/3m, diâmetro de 360mm |
Galinha galvanizada da exploração agrícola do quadro da bateria H do mergulho quente da exploração agrícola da gaiola das aves domésticas da grelha de 5000 pássaros
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da exploração avícola do quadro da bateria H |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |
A galinha de grelha automática prende o cultivo do tipo pássaros de H do sistema 192 da criação de animais da bateria/grupo
| Nome do produto: | Tipo gaiolas de H da galinha do sistema da criação de animais da bateria |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Cor: | branco de prata |
Gaiola de Frango de Corte Sistema Automático Tipo A 61 * 50 * 44 Cm
| Nome do produto: | Tipo sistema automático da capoeira de galinha A da gaiola da grelha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha de grelha |
Um tipo grelha galvanizada da gaiola do mergulho quente da gaiola do estrume da camada na exploração avícola
| Nome do produto: | Um tipo gaiola galvanizada da grelha da gaiola do mergulho quente da gaiola do estrume da camada na |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha de grelha |
3 séries um tipo gaiola da criação de animais da galinha de grelha 128 camadas do tipo de H
| Nome do Produto: | 3 séries um tipo galinha de grelha prendem 128 camadas do tipo gaiola de H da criação de animais da |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha de grelha |
Tipo pintainhos de H da bateria 17 das aves domésticas da gaiola da galinha de grelha da exploração agrícola/pilha
| Nome de Prodluct: | Tipo gaiolas de H de bateria das aves domésticas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da carne da bateria |
A exploração avícola automática H da gaiola da galinha da bateria da grelha da capoeira datilografa a 3 séries 4 séries
| Nome do produto: | H datilografa a gaiola de bateria da galinha de grelha de 3 séries das séries 4 |
|---|---|
| Material: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha de grelha |

