Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ soncap automatic poultry feeding system ] Combine 378 produtos.
Tipo exploração avícola automática de H do sistema de levantamento da galinha para a criação de animais da camada da grelha
| Nome do produto: | Tipo gaiola de H da galinha da camada da bateria |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tamanho da gaiola: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
O equipamento automático de frango de 380V 50HZ para galinheiros recebeu a aprovação da SONCAP.
| Nome: | Equipamento para aves de corte Aves de capoeira |
|---|---|
| Tipo: | Sistema de gaiolas de frango, sistema de piso de frango |
| Materiais: | Aço galvanizado quente |
Bateria totalmente automática Caixa de frango Filho galvanizado a quente 3-4 camadas
| Tratamento anticorrosivo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Capacidade: | 90-160 Galinhas |
| Número de portas: | 3-4 |
Gaiola automática para galinhas poedeiras para equipamentos avícolas para fazenda na África do Sul
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da camada do ovo do equipamento das aves domésticas da galinha |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Equipamento automático das aves domésticas da gaiola da galinha da camada do ovo para a exploração agrícola de África do Sul
| Nome do produto: | Gaiola automática da galinha da camada do ovo do equipamento das aves domésticas da galinha |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
Um tipo galinhas de bateria mergulha o equipamento de exploração avícola automático da gaiola da galinha
| Nome do produto: | Um tipo galinhas de bateria automáticas mergulha a gaiola da galinha |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
o alimentador automático da grelha 380V, mergulho 500KGS quente galvanizou o equipamento da gaiola da galinha
| Nome: | Sistema automático da alimentação de aves domésticas de gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de alimentação do trole do funil, máquina de alimentação do pórtico |
| Material: | Placa de aço galvanizada quente |
Alimentação automática de frangos de corte 380V, 500KGS equipamento galvanizado de gaiola de galinha
| Nome: | Sistema automático de alimentação de aves de capoeira de gaiola de bateria |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de alimentação de carrinho de colchão, máquina de alimentação de galpão |
| Materiais: | Placas de aço galvanizadas a quente |
Tipo alimentador de aço de U do alimento da galinha do HDG, sistema 3-8tiers de alimentação automático para galinhas
| Nome do produto: | os equipamentos de sistema de alimentação poulty automáticos da eficiência elevada estável para gali |
|---|---|
| Camadas de gaiola: | 3/4/5/6/8 das séries de gaiola das aves domésticas |
| Suporte da gaiola: | O tipo de U galvanizou de aço |
sistema bebendo das aves domésticas 360degree, sistema do bebedor do bocal das aves domésticas de SONCAP 2-3
| Nome do produto: | Bebedor bebendo da água do sistema das aves domésticas automáticas para a gaiola da galinha da bater |
|---|---|
| Tipo da gaiola: | Gaiola de bateria do quadro ou de H |
| Material da tubulação de água: | Engenharia plástica |

