Todos os Produtos
-
Gaiola da galinha da bateria
-
Gaiola da galinha da camada
-
Gaiola da galinha de grelha
-
Gaiola do pintainho do bebê
-
Gaiola das aves domésticas
-
Equipamento da grelha
-
Sistema automático da alimentação de aves domésticas
-
sistema bebendo das aves domésticas
-
sistema da remoção do estrume das aves domésticas
-
as aves domésticas egg o sistema da coleção
-
sistema de controlo ambiental das aves domésticas
-
Equipamento de cultivo das aves domésticas
-
Sr. Umar JibrilNós temos cooperado com a estrela de prata desde que o ano de 2011, nossa primeira ordem da gaiola da camada da exploração agrícola de galinha é igualmente muito forte até agora. As gaiolas de alta qualidade e duráveis, eu sou satisfeito muito. -
Sr. BryanA gaiola da galinha da bateria da estrela de Siver vale para pedir: No ano passado nós cooperamos primeira vez na gaiola da galinha da camada da galvanização do mergulho quente. Eu fui surpreendido realmente com a gaiola das aves domésticas quando eu recebi. O que é mais, a estrela de Siver deu-nos uma orientação mais paciente da instalação. Agora minha exploração agrícola está correndo muito bem, logo mim preparar-se-á para minha segunda casa. -
Sr. Halim SatriaÉ inesquecível para que nós encontrem-se na cabine da exposição, nós falamos com a Senhora de prata Joise do gerente da estrela, e começamos nosso primeiro negócio para minhas explorações agrícolas de galinha novas com a gaiola automática da galinha. Senhora Joise para enviar o coordenador para guiar a instalação para mim, fácil de operar, eu sou grato.
palavras-chave [ galvanized layer chicken cage ] Combine 1187 produtos.
Gaiola galvanizada quente automática completa da galinha da bateria com sistema da coleção do ovo
| Nome do produto: | Camada de gaiola de frango |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada quente/fria |
128 pássaros que um tipo a instalação da gaiola da galinha da camada fornece
| Uso: | gaiola de aço inoxidável da galinha da exploração agrícola de galinha |
|---|---|
| Uso: | Galinha |
| Material: | Gaiola de aço inoxidável da galinha do fio de aço Q235 |
Tipo gaiola das aves domésticas H da gaiola da galinha da camada da exploração agrícola de 3 fases da camada
| Acessórios: | alimentador, gaiola da galinha da camada, rede de arame, bebedor do bocal |
|---|---|
| Capacidade ajustada: | 144/192/240/288 de camada |
| Tamanho de pilha: | 450*600*410mm |
O tipo galinha automática de H da camada da bateria prende o equipamento de exploração avícola 6Tiers
| Nome de Prodcut: | Tipo gaiolas automáticas de H da galinha da camada da bateria do equipamento de exploração avícola |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold quente mergulhou a rede de arame de aço galvanizada |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
Gaiola de Frango em Camadas Fazendas Tipo H 128/160 9 Camadas Imersas a Quente
| Nome do produto: | Tipo gaiola da camada H da galinha |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
A galinha galvanizada da camada do ovo do mergulho quente prende um tipo exploração avícola dos pássaros dos pássaros 128 da bateria 96
| Nome do produto: | Um tipo gaiola da galinha da camada da bateria |
|---|---|
| Material: | Rede de arame de aço galvanizada mergulhada quente de Q235A |
| Tipo: | Um tipo gaiola da galinha da camada |
O equipamento das gaiolas da galinha da camada da criação de animais de aves domésticas galvanizou o sistema automático de fio de aço
| Nome do produto: | O equipamento da criação de animais de aves domésticas galvanizou gaiolas automáticas da galinha da |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado mergulhado quente de Q235A |
| Tipo: | Tipo gaiola de H da galinha da camada |
O tipo soldado gaiola Q235A do fio H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha de 2mm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Nome do produto: | O tipo gaiola Q235A de H da galinha da camada galvanizou a gaiola da exploração agrícola de galinha |
| Materiais: | Quente de Q235A mergulhado galvanizado |
72 galinhas camada galvanizada quente gaiola de aves de capoeira casa de criação de aves de capoeira
| Nome: | Caixas de alimentação de galinhas para camadas |
|---|---|
| Nome do produto: | Gaiolas para camadas |
| Aplicação: | Gaiolas do campo das aves domésticas para camadas |
Q235A galvanizou a gaiola de aço da galinha da camada
| Palavras-chaves: | gaiola para a camada, gaiola da galinha da galinha das galinhas poedeiras |
|---|---|
| Cor: | branco de prata |
| Série/assoalhos: | 3 e 4 assoalhos |

